Результаты 10 юбилейной велогонки Магнитогорск-Банное 21 июля 2018

21 июля 2018 от Первой палатки до ГЛЦ Металлург-Магнитогорск стартовала 10 юбилейная велогонка, посвященная Дню города и дню Металлурга, которая собрала в итоге порядка 500 участников. К сожалению до финиша добрались не все, финишировал лишь 441 участник.

Результаты 10 юбилейной велогонки Магнитогорск-Банное 21 июля 2018

Стоит отметить, что погода не радовала - боковой ветер сильно мешал участникам, плюс местами дождь. Однако большинство участников показало очень достойные результаты! Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побег, в первую очередь над собой!

 

Результаты 10 Юбилейной велогонки Магнитогорск - Банное

Девушки 14-17 лет

Место

Стартовый номер

ФИО

Дата рождения

Возраст

Организация

Результат

1

2

Копьева Юлия Валерьевна

20/2/03

15

СШ Белорецкого района

1:24.39

2

8

Ямалтдинова Юлия Олеговна

20/8/03

14

 

2:23.14

3

5

Жукова Елизавета

11/8/01

16

Школа

2:47.05

4

1

Исмагилова Айгиза Радиковна

27/8/01

16

МОУ «СОШ # 7»

2:54.18

5

10

Вуевич Екатерина

8/12/00

17

Лицей 1

3:01.47

6

9

Бахарева Мария

28/8/01

16

Лицей 1

3:02.40

ЖЕНЩИНЫ 18-30 ЛЕТ

Место

Стартовый номер

ФИО

Дата рождения

Возраст

Организация

Результат

1

89

Моловствова Валентина Владимировна

10/1/96

22

МБУ СШОР № 2 Копейск

1:12.33

2

47

Боровинских Надежда Анатольевна

1/8/87

30

 

1:13.14

3

86

Гордеева Дарья Валерьевна

11/7/97

21

МБУ СШОР № 2 Копейск

1:13.28

4

79

Шаймарданова Дина Рамилевна

25/12/87

30

Шcrew

1:32.28

5

55

Дьяконова Алина

1/11/88

29

ТехноГарант

1:37.44

6

61

Митина Марина Владимировна

3/9/87

30

Ф.Ц Атмосфера (Велоквест)

1:44.05

7

71

Терещенко Елена Алексеевна

20/10/89

28

Back to bike

1:55.32

8

56

Изотова Ирина Валерьевна

25/10/88

29

 

1:58.40

9

59

Мингазова Гузель

6/5/91

27

 

2:01.26

10

97

Алексеева Ольга Романовна

19/11/90

27

 

2:02.37

11

96

Огурцова Оксана Владимировна

11/6/91

27

 

2:06.47

12

70

Стрелец Екатарина

26/2/94

24

 

2:10.15

13

45

Близниченко Юлия Константиновна

10/9/92

25

GreenGroup

2:13.30

14

65

Петренко Екатерина Александровна

1/3/90

28

 

2:19.08

15

74

Царенок Ольга

29/5/95

23

 

2:21.40

16

77

Чугунова Ксения Игоревна

30/10/92

25

Std. Corp

2:22.16

17

78

Чукреева Виктория Геннадьевна

27/1/88

30

СКБ Контур

2:27.09

18

42

Бабинецкая Анна Владимировна

22/1/00

18

 

2:30.51

19

81

Шапкова Юлия Сергеевна

14/9/90

27

МРК велоквест

2:31.36

20

48

Бударова Елена Сергеевна

7/2/88

30

 

2:33.58

21

57

Коробейникова Екатерина

5/11/88

29

 

2:35.45

22

49

Буланова Екатерина Владимировна

10/12/87

30

АО АЛЬФА-БАНК

2:36.24

23

73

Хрипунова Ангелина Сергеевна

20/3/97

21

 

2:45.07

24

95

Татаркина Алена Юрьевна

1/4/88

30

Другое измерение

2:48.01

25

76

Чалышева Ксения Васильевна

25/7/91

26

 

2:51.43

26

84

Ягодина Наталья Юрьевна

30/3/90

28

 

3:00.35

27

87

Кирюхина Варвара

21/10/95

22

ПАО ММК

3:03.37

28

94

Тонконоженко Альбина Наилевна

2/10/90

27

ЦСЛ

3:08.39

29

82

Шашкина Маргарита

21/10/87

30

Электрик74

3:11.22

30

54

Денисова Евгения Андреевна

11/7/97

21

 

3:17.42

31

67

Пузикова Ольга Игоревна

27/1/90

28

 

3:13.16

32

60

Минтагирова Сабина Рафиковна

25/8/92

25

ПАО ММК

3:31.40

33

72

Тихонова Надежда Николаевна

9/3/89

29

 

3:34.23

34

75

Цилина Анна Анатольевна

29/5/96

22

Нет

3:35.27

35

52

Данилова Ирина Витальевна

24/9/90

27

 

3:37.57

ЖЕНЩИНЫ 31-40 ЛЕТ

Место

Стартовый номер

ФИО

Дата рождения

Возраст

Организация

Результат

1

157

Давлеткиреева Лилия Зайнитдиновна

16/5/82

36

МГТУ им ГИ Носова

1:30.06

2

161

Ефремова Людмила Николаевна

10/8/81

36

 

1:34.09

3

177

Творогова Наталья

26/6/81

37

ММК-МЕТИЗ

1:45.18

4

152

Алексеева Альбина Анатольевна

18/5/84

34

 

1:54.35

5

166

Кицаева Ольга Александровна

4/2/86

32

Титан

1:55.11

6

123

жукова Эльвира

1/2/81

37

ММК

2:00.36

7

153

Анацкая Наталья Александровна

19/1/85

33

ООО МРК

2:01.42

8

172

Самойлова Наталья Сергеевна

6/12/78

39

 

2:03.10

9

151

Алексеева Аксана Анатольевна

26/6/80

38

 

2:05.07

10

 

Сычева

 

 

 

2:07.28

11

169

Мингазова Наталья Владимировна

27/10/83

34

 

2:08.39

12

163

Иголкина Елена Викторовна

23/10/85

32

 

2:09.31

13

178

Тимофеева Ольга Сергеевна

27/8/85

32

Goodbikes

2:10.26

14

179

Украинцева Мария Владимировна

1/3/78

40

 

2:10.49

15

128

Тремасова Екатерина Владимировна

6/11/86

31

 

2:14.26

16

165

Киммель Ольга Сергеевна

28/8/86

31

 

2:16.29

17

174

Сорокина Ирина Александровна

3/6/79

39

домохозяйка

2:20.00

18

167

Козлова Татьяна Владимировна

1/9/80

37

Рога и копыта

2:26.29

19

130

Габова Екатерина Сергеевна

4/12/86

31

 

2:32.00

20

170

Моисеева Юлия Алексеевна

7/11/85

32

МАМА

2:32.38

21

127

Останина Лариса Вячеславовна

25/1/86

32

ООО «ЦСЛ»

2:33.21

22

129

Микитова Натэлла Мухамедовна

19/9/78

39

 

2:41.22

23

171

Невская Наталья

11/10/79

38

 

2:42.14

24

155

Билалова Олеся Мусаваровна

16/3/82

36

ГАУЗ"Детская городская больница"Магнитогорск

2:42.17

25

164

Качалова Алевтина Александровна

21/8/83

34

 

2:43.08

26

159

Дудорова Алина Сергеевна

26/7/84

33

ООО «РС-Оборудование»

2:43.48

27

1

Абрамова Юлия Сергеевна

18/6/81

37

 

2:54.18

28

162

Зорина Наталья

10/2/86

32

Офис в Манхэттене

2:54.28

29

126

Савченко Светлана Викторовна

21/9/85

32

АО "ВРК-1"

2:59.14

30

122

Гусева Екатерина Сергеевна

21/4/84

34

 

3:13.18

31

168

Макаренко Марина Васильевна

26/1/84

34

Сеть салонов Моне

3:16.15

32

180

Юсупова Мария Александровна

23/12/85

32

 

3:17.34

ЖЕНЩИНЫ 41-50 ЛЕТ

Место

Стартовый номер

ФИО

Дата рождения

Возраст

Организация

Результат

1

187

Денисова Лариса Витальевна

19/5/70

48

клуб "Самсон"

1:32.40

2

185

Бабичева Светлана

28/7/67

50

МГТУ

1:45.06

3

192

Молчанова Людмила Александровна

23/11/75

42

ООО “АГК”

2:07.05

4

194

Прохорова Римма Флетовна

2/8/72

45

ООО ММК-Информсервис

2:12.39

5

188

Кальянова Лариса Владимировна

2/5/74

44

 

2:19.23

6

191

Курка Эльвира Мансуровна

2/5/76

42

 

2:21.42

7

186

Воронкова Наталья Константиновна

29/11/76

41

 

2:23.30

8

23

Тулупова Светлана Николаевна

23/10/70

47

Адм.города

2:30.30

9

195

Хлоповских Ирина Алексеевна

24/2/68

50

ОСК

2:32.32

10

189

Карагужина Лилия Масгутовна

10/9/76

41

Индивидуальный предприниматель

3:29.20

11

125

Мегерко Татьяна Александровна

22/3/77

41

ТСО № 3

3:31.56

ЖЕНЩИНЫ 51 и СТАРШЕ

Место

Стартовый номер

ФИО

Дата рождения

Возраст

Организация

Результат

1

196

Затонская Надежда Александровна

25/5/66

52

 

1:46.26

2

199

Дементьева Екатерина Николаевна

19/1/59

59

 

1:57.00

3

197

Максимова Наталья Николаевна

16/2/63

55

Белорецк

2:15.57

4

198

Спивак Наталья

16/1/64

54

 

2:32.57

ЮНОШИ 14-17 ЛЕТ

Место

Стартовый номер

ФИО

Дата рождения

Возраст

Организация

Результат

1

26

Светлов Вадим Вячеславович

12/1/01

17

МБУ СШОР № 2 Копейск

1:06.53

2

9

Коробкин Егор Александрович

27/8/02

15

СШ Белорецкого района

1:12.34

3

31

Токарев Егор

4/10/01

16

Курган

1:13.20

4

30

Токарев Матвей

21/4/06

12

Курган

1:20.44

5

2

Витягловский Андрей Сергеевич

27/11/03

14

Школа 50

1:20.50

6

13

Шампоров Егор Сергеевич

3/5/03

15

СШ Белорецкого района

1:35.52

7

1

Баканов Данил Вячеславович

3/4/04

14

 

1:47.29

8

33

Вовин Кирилл

16/5/04

14

МЛ-1

1:52.39

9

11

Пушкин Андрей Юрьевич

21/9/02

15

 

1:59.52

10

10

Мангушев Владислав Артурович

21/11/01

16

 

2:02.30

11

32

Коваленко Даниил

1/2/02

16

МГМЛ

2:04.02

12

29

Якушкин Кирилл Андреевич

9/10/00

17

 

2:04.06

13

12

Серков Арсений Дмитриевич

21/6/03

15

Учащийся

2:19.15

14

5

Долотенко Андрей Олегович

22/10/03

14

 

2:25.55

15

8

Колонков Никита Артемович

1/6/03

15

 

2:37.11

16

7

Казаковцев Михаил Сергеевич

7/9/00

17

 

2:40.01

17

27

Смагин Максим Алексеевич

30/7/00

17

 

3:08.43

МУЖЧИНЫ 18-30 ЛЕТ

Место

Стартовый номер

ФИО

Дата рождения

Возраст

Организация

Результат

1

130

Пупышев Александр Юрьевич

23/1/97

21

МБУ СШОР № 2 Копейск

1:06.34

2

147

Петров Илья Игоревич

2/9/98

19

 

1:06.36

3

26

Залялов Эльдар Салимзянович

10/2/94

24

ММК-Информсервис

1:12.18

4

76

Силютин Андрей

29/12/93

24

 

1:12.19

5

25

Живописцев Павел Владимирович

19/2/91

27

ЦЭСиП, ПАО "ММК"

1:13.21

5

98

Хисматуллин Айрат Эдуардович

14/3/00

18

СШ Белорецкого района

1:13.21

7

5

Ахмаметов Роман Наильевич

1/1/88

30

 

1:13.26

8

83

Тихонов Петр Валерьевич

24/8/89

28

 

1:19.23

9

96

Харченко Максим Викторович

26/7/87

30

МСТК

1:20.23

10

148

Гаврилов Руслан Геннадьевич

7/11/88

29

РЖД

1:20.52

11

129

Посаженников Михаил Анатольевич

18/7/92

26

ТехноДом

1:22.32

12

141

Усцелемов Иван Андреевич

18/1/90

28

ЧУ ДО

1:23.06

13

44

Королёв Константин Александрович

31/12/87

30

ТехноМаг

1:24.29

14

32

Исаев Михаил Константинович

14/10/98

19

Магпромпереработка

1:25.21

15

62

Морозов Алексей Николаевич

23/12/88

29

Ойл сервис

1:25.52

16

46

Кочетков Данил Владимирович

3/1/00

18

УГНТУ

1:25.57

17

27

Запорожец Александр Александрович

15/8/88

29

 

1:26.59

18

9

Барменков Иван Александрович

10/6/94

24

 

1:31.07

19

59

Медведев Кирилл Валерьевич

14/3/91

27

ПАО ММК Газовый цех

1:31.15

20

121

Катков Василий

26/6/89

29

Оск

1:32.55

21

33

Исаев Тимофей Петрович

16/9/87

30

Пао ММК шлаксервис

1:37.40

22

8

Балашов Ярослав Игоревич

8/8/97

20

 

1:43.51

23

119

Карпов Денис Юрьевич

2/7/91

27

МП трест Водоканал

1:44.18

24

82

Титов Леонид Алексеевич

28/1/00

18

 

1:44.26

25

113

Григоревский Вадим Сергеевич

8/8/88

29

ОКП ПАО ММК

1:44.46

26

18

Гордеев Александр Константинович

14/9/90

27

МП "Водоканал"

1:48.07

26

77

Сметанкин Михаил Дмитриевич

18/8/99

18

Академическая гребля

1:48.07

26

54

Лаишевцев Андрей Сергеевич

4/10/87

30

ООО Шлаксервис

1:48.07

29

144

Шакула Иван Сергеевич

22/10/87

30

ИП

1:48.23

30

63

Мубаракшин Егор Васильевич

28/11/87

30

Ооо ОСК

1:48.46

31

48

Кротков Иван Владимирович

23/8/90

27

АО по монтажник

1:50.10

32

36

Карабута Олег Александрович

19/10/89

28

Велоквест инженер пати

1:51.05

33

88

Фаттахов Руслан Талгатович

27/2/89

29

ММК-МЕТИЗ

1:52.04

34

84

Тощилин Андрей Эдуардович

19/6/89

29

 

1:52.37

35

71

Сакин Сергей

1/10/92

25

 

1:53.23

36

79

Сундуков Рамиль Иршатович

20/5/99

19

 

1:53.41

37

112

Гатауллин Альберт Данисович

25/1/90

28

Норникель

1:54.25

38

139

Пикалов Егор Александрович

14/10/97

20

 

1:55.15

39

107

Юров Денис Олегович

26/9/89

28

 

1:55.21

40

138

Бовин Григорий Вячеславович

6/7/88

30

Урал бизнес-групп

1.55.28

41

110

Якушев Василий Алексеевич

21/1/96

22

 

1:55.36

42

34

Исхаков Руслан Радикович

27/12/87

30

ООО "ОСК"

1:57.03

43

2

Аккужин Ринат Рианович

15/11/89

28

ООО "ТехноГарант"

1:57.57

44

30

Изотов Евгений Александрович

26/5/89

29

 

1:58.43

45

134

Филимонов Владимир Юрьевич

5/12/89

28

 

1:58.57

46

151

Мартынюк Евгений Алексеевич

13/12/96

22

Екатеринбург

1:59.21

46

155

 

 

 

 

1:59.21

48

143

Бородин Сергей Сергеевич

29/4/92

26

Система связи

1:59.37

49

153

Голев Сергей Владимирович

15/6/88

30

ИП

1:59.42

50

95

Харламов Юрий Юрьевич

15/9/91

26

 

2:00.40

51

37

Карпухин Дмитрий Николаевич

24/4/89

29

 

2:01.15

52

145

Бабенко Андрей Сергеевич

11/3/97

21

 

2:01.37

53

24

Есепчук Владислав Вениаминович

15/3/00

18

 

2:01.48

54

146

Мирный Сергей Александрович

20/8/90

27

ЗАО ЭМЗПВ

2:02.25

55

29

Игуменов Алексей Анатольевич

22/11/90

27

 

2:02.39

56

80

Тагиров Руслан Равилевич

19/1/92

26

 

2:03.05

57

38

Карпухин Николай Николаевич

9/2/97

21

 

2:03.10

58

132

Рудин Антон Евгеньевич

8/10/87

30

 

2:03.45

59

78

Степанов Вениамин Сергеевич

27/8/89

28

 

2:04.41

60

103

Чалышев Андрей Сергеевич

31/12/89

28

 

2:05.13

61

149

Попов Николай Павлович

11/4/90

28

ООО СКС

2:07.10

62

49

Кузнецов Василий

10/11/90

27

 

2:07.27

63

53

Лаврёнов Андрей

12/12/90

27

 

2:08.41

64

15

Бушуев Максим Олегович

11/11/97

20

 

2:09.32

65

90

Филиппов Артем Евгеньевич

17/3/90

28

Чарка

2:10.04

66

85

Третьяков Александр Евгеньевич

10/2/96

22

 

2:10.26

67

41

Кокушкин Кирилл Владимирович

7/5/89

29

ЗАО МКХП СИТНО

2:10.35

68

142

Рыжков Вячеслав Валерьевич

4/6/89

29

ЦДТ Ордж. Р-на

2:11.11

69

47

Крель Евгений Анатольевич

3/8/87

30

ООО ОСК

2:11.34

70

68

Петрунин Всеволод Андреевич

8/12/95

22

 

2:11.53

71

19

Даминдаров Ильяс

16/1/91

27

Совместные закупки Ultraviolet group : vk.com/violet174

2:14.10

72

51

Кузьмин Артём Сергеевич

7/12/91

26

ООО "Лента"

2:15.22

73

66

Панов Александр Сергеевич

11/1/91

27

ТТК

2:18.05

74

150

Железных Богдан Станиславович

22/9/92

25

1 гор больница

2:18.13

75

106

Шумилов Кирилл Анатольевич

4/1/93

25

Кофеточка

2:18.48

76

1

Аканькин Кирилл Павлович

24/4/90

28

 

2:19.08

77

154

Рыбаков Виктор Андреевич

27/9/87

30

 

2:19.35

78

20

Данилов Денис Анатольевич

10/2/91

27

Ммк

2:19.38

79

52

Курочкин Алексей Александрович

17/12/89

28

Ммк

2:19.58

80

97

Хасанов Артем Радикович

11/6/99

19

КНИТУ-КХТИ

2:21.21

81

64

Насекин Иван

7/6/92

26

ПАО «ММК»

2:23.15

81

10

Баскаков Александер Геннадьевич

8/2/89

29

Мебельное производство

2:23.15

83

120

Картовой Артем Игоревич

10/11/88

29

МСС

2:27.49

84

109

Ягодин Павел Александрович

6/7/88

30

ООО "ОСК"

2:28.52

85

56

Максимов Maksim Федорович

14/1/88

30

Ооо "ЧерметИнформСистемы"

2:29.19

86

116

Зайков Сергей Валерьевич

11/7/89

29

-

2:31.54

87

43

Кормушкин Максим Михайлович

3/2/92

26

Точка б

2:31.55

88

12

Берляков Дмитрий Вадимович

31/5/91

27

ОСК

2:34.16

89

101

Хормушко Андрей Андреевич

25/6/90

28

 

2:34.55

90

91

Хабаров Алексей Юрьевич

14/1/91

27

ООО Ксил

2:38.20

91

128

Пикалов Игорь Александрович

28/3/90

28

ООО "ТЭК ММК"

2:40.22

92

92

Хайбуллин Руслан Салаватович

29/11/87

30

 

2:40.43

93

135

Юшкин Дмитрий Александрович

2/2/93

25

 

2:45.05

94

23

Ершов Тимофей Васильевич

2/3/89

29

Std Corp

2:48.14

95

125

Любимов Павел Александрович

7/3/99

19

Нет

2:54.07

96

117

Золотарев Семен Олегович

6/5/99

19

Нет

2:54.40

97

137

Логинов Дмитрий Сергеевич

11/10/87

30

ИП

3:00.56

98

86

Третьяков Андрей Евгеньевич

28/10/98

19

 

3:04.59

99

89

Фатюшкин Андрей Алексеевич

6/5/00

18

-

3:08.27

100

131

Рощин Константин Сергеевич

18/4/89

29

ОСК

3:09.29

101

67

Пермяков Александр Александрович

25/11/88

29

АО "НПО "Андроидная Техника"

3:12.17

102

58

Маузетдинов Артур Ильгизарович

3/11/92

25

 

3:15.37

103

40

Коковин Александр Сергеевич

16/4/97

21

 

3:17.40

104

102

Цилин Михаил Андреевич

4/5/91

27

Нет

3:20.45

105

140

Извеков Вадим Евгеньевич

1/12/01

18

 

3:33.21

МУЖЧИНЫ 31-40 ЛЕТ

Место

Стартовый номер

ФИО

Дата рождения

Возраст

Организация

Результат

1

79

Марков Николай

1/8/77

40

Таврия

1:06.40

2

32

Громов Алексей Сергеевич

18/11/83

34

ООО Техно

1:06.47

3

86

Можгин Олег Сергеевич

12/2/81

37

 

1:12.18

4

83

Михалин Дмитрий Игоревич

5/7/85

33

ОСК ПРОКАТСЕРВИС 4

1:12.19

5

24

Гайнитдинов Дмитрий Валерьянович

19/6/78

40

Велотерра

1:12.20

6

48

Исаев Денис Викторович

24/4/79

39

ООО Интер Мебель

1:12.31

7

17

Букреев Алексей

8/10/84

33

Команда «ТЕМП»

1:12.39

8

45

Зигангиров Марат Асхатович

17/9/86

31

ФАЭТОН

1:12.59

9

138

Черных Игорь Владимирович

19/9/80

37

АльфаСтрахование

1:13.13

10

77

Максимов Антон Олегович

24/11/85

32

 

1:13.15

11

123

Ткачев Евгений Александрович

29/12/81

36

МЧС

1:13.19

12

30

Григорьев Александр Валерьевич

16/10/79

38

ЧУ ДО СК "Металлург-Магнииогорск"

1:13.21

13

113

Самойлов Андрей Викторович

14/11/79

38

 

1:17.19

14

72

Лубышев Алексей Федорович

18/7/81

37

МЧС г.Межгорье

1:23.42

15

51

Кильдияров Ирек Галипович

20/9/78

39

 

1:25.56

16

104

Поколев Илья Николаевич

7/4/81

37

Компасс Плюс

1:26.11

17

74

Лукманов Рамиль

22/1/78

40

ММК-Информсервис

1:28.17

18

65

Лавренюк Эдуард Викторович

13/10/80

37

ФСК ЕЭС

1:28.31

19

100

Петряков Дмитрий Леонидович

18/5/86

32

 

1:30.08

20

35

Гусев Алексей Александрович

29/8/84

33

ОСК

1:31.10

21

37

Дедюрин Михаил Сергеевич

6/5/83

35

 

1:31.22

22

49

Ишмухаметов Салават Минисламович

17/7/84

34

ОСК

1:32.48

23

91

Никоноров Дмитрий Николаевич

28/6/83

35

ММК

1:33.43

24

43

Жуков Денис Николаевич

20/1/81

37

 

1:33.46

25

29

Горбатов Денис Владимирович

9/8/81

36

Огнеупор

1:33.48

26

 

Голынов

 

 

 

1:33.50

27

22

Вдовин Алексей Евгеньевич

25/3/86

32

GreenGroup

1:35.40

28

7

Андреев Константин Сергеевич

15/8/85

32

Oil service

1:35.54

29

143

Шаймарданов Рушан Рамилевич

20/5/84

34

Шcrew

1:36.03

30

111

Румянцев Денис Михайлович

22/10/86

31

АО "НПО "Андроидная Техника"

1:36.35

31

153

ЖУКОВ Юрий

16/6/78

40

УМК

1:37.06

32

59

Костенков Константин Валерьевич

1/10/83

34

 

1:37.09

33

164

Сальников Максим Алексеевич

7/4/86

32

-

1:37.56

34

176

Анцупов Алексей

8/1/82

36

МГТУ

1:38.10

35

5

Аксенов Владислав Викторович

4/6/84

34

ПАО "ММК"

1:38.33

36

13

Басарыгин Егор

26/3/84

34

 

1:38.49

37

21

Валимухаметов Ленар Хасиятович

2/3/86

32

Велосипедоводы

1:39.04

38

68

Лёвкин Денис Борисович

3/1/87

31

 

1:39.14

39

88

Мурзин Ильнур Азаматович

25/5/84

34

Оск

1:39.26

40

3

Авдеев Егор Геннадьевич

27/2/87

31

Добрострой

1:39.33

41

38

Дмитриев Алексей Валерьевич

22/3/85

33

Demant_made

1:40.57

42

157

Качалов Виталий Евгеньевич

27/5/82

36

 

1:42.43

43

110

Ремизов Юрий Павлович

23/6/83

35

ООО Компас Плюс

1:43.31

44

160

Ложкин Василий Викторович

5/6/85

33

 

1:46.05

45

122

Тихонов Александр Петрович

19/3/82

36

 

1:46.10

46

151

Янков Егор Евгеньевич

20/10/84

33

GreenGroup

1:46.26

47

170

Гладунов Денис Олегович

1/4/84

34

 

1:46.44

48

177

Левченко Евгений

18/8/81

36

ММК

1:46.53

49

64

Куприянов Евгений Анатольевич

10/10/83

34

ООО "ЗАПМАГАЗИН"

1:47.59

50

46

Иванов Алексей Викторович

27/7/79

38

 

1:48.21

51

101

Плотников Виктор Сергеевич

12/5/81

37

ООО "ОСК"

1:48.29

52

135

Хорев Андрей Алексеевич

23/10/86

31

ЗАО Магинфо

1:48.33

53

168

Шагапов Константин Рашитович

7/4/83

35

ПАО ММК

1:49.03

54

185

Ярковой Александр

28/12/81

36

ОСК

1:49.40

55

145

Шемякин Алексей Анатольевич

16/11/82

35

 

1:49.43

56

28

Горбатенко Александр Васильевич

30/11/86

31

Форэст

1:50.19

57

167

Кузичев Виталий

 

 

 

1:50.34

58

75

Лучевников Александр Юрьевич

5/4/79

39

Типография Оверпринт

1:50.55

59

93

Орлов Виктор Геннадьевич

18/6/85

33

формат евро

1:50.59

60

8

Арапов Константин Константинович

5/11/84

33

ММК

1:51.25

61

103

Плужников Алексей Владимирович

6/11/85

32

 

1:51.30

62

182

Тарбар Евгений

20/4/84

34

ОООФОСКТ

1:52.10

63

34

Гуренко Денис

23/7/81

36

ООО "ММК-Информсервис"

1:52.38

64

140

Чеха Владислав Владимирович

7/6/85

33

АО "НПО "Андроидная Техника"

1:52.13

65

107

Ребров Вадим Владимирович

31/7/86

31

Quick Resto

1:52.48

66

190

Бабиков Сергей

30/9/86

31

НПО АЕГ

1:53.18

67

109

Рекунов Виктор Анатольевич

28/11/85

32

АО Тандер

1:53.29

68

117

Сорокин Артем Юрьевич

10/10/86

31

 

1:53.40

69

174

Базщов Данил

21/3/87

31

ММК

1:55.01

70

186

Ильин Владимир

1/2/81

36

Имущество

1:56.36

71

166

Стародубцев Евгений Владимирович

19/10/84

33

 

1:56.49

72

106

Пыхалов Артем Андреевич

19/3/85

33

Велосипедоводы(Квест)

1:56.58

73

50

Калинин Александр

2/12/85

32

 

1:57.42

74

126

Тремасов Валентин Владимирович

18/1/85

33

КЛЛ Магнитогорск

1:57.49

75

12

Барановский Антон

7/10/85

32

 

1:58.58

76

36

Данильченко Юрий Евгеньевич

16/3/85

33

ЦИТ ФАКТ

1:59.04

77

108

Резанов Александр Владимирович

24/4/83

35

Диагностика

1:59.33

78

41

Ерошенков Антон Викторович

29/5/87

31

 

1:59.46

79

142

Чупраков Демьян Евгеньевич

14/11/81

36

 

1:59.59

80

95

Павлов Валерий Александрович

31/1/78

40

Бешеные ежики

2:00.09

81

66

Лактионов Михаил Владимирович

15/12/78

39

 

2:00.17

82

171

Мартынов Евгений Васильевич

2/9/78

39

ИП

2:00.18

83

119

Ступар Андрей Сергеевич

5/8/86

31

Старый велик

2:01.54

84

97

Пелагеин Александр Евгеньевич

18/4/87

31

 

2:01.59

85

62

Крепкогорский Кирилл Александрович

18/9/77

40

ММК

2:02.16

86

130

Фаррахов Павел

15/10/83

34

Ремпуть

2:02.20

87

183

Ирклиенко Максим

24/9/86

31

 

2:02.37

88

99

Петряков Александр Леонидович

23/10/84

33

Стройдвор "Домик"

2:03.23

89

159

Куракин Евгений Иванович

28/6/82

36

ИП Куракин Е. И.

2:04.59

90

76

Маклаков Илья

2/12/79

38

Администрация города

2:05.34

91

112

Савин Василий Владимирович

5/2/80

38

ООО"ОСК"

2:05.38

92

9

Аревкин Дмитрий Николаевич

21/7/81

37

ООО «ТД Ника-Пласт»

2:06.01

93

47

Ильиных Виктор Валерьевич

16/2/85

33

НПП Метизмаш

2:06.30

94

25

Гафаров Тимур

28/12/81

36

 

2:06.49

95

26

Гильмуллин Руслан Ниязович

14/8/86

31

-

2:06.53

96

31

Григорьев Павел Евгеньевич

30/6/83

35

 

2:07.03

97

146

Шемякин Максим Анатольевич

16/10/85

32

ПАО «ММК»

2:07.07

98

163

Подходящий Константин Геннадьевич

11/3/86

32

 

2:07.11

99

180

Гущинский Сергей

23/5/87

31

 

2:07.24

100

178

Ярковой Алексей

8/8/80

38

ММК

2:07.34

101

94

Павельчук Евгений Александрович

8/6/83

35

 

2:07.49

102

105

Прохоров Егор Васильевич

17/1/85

33

ОСК

2:07.50

103

129

Фарима Иван Викторович

1/10/84

33

МЧС

2:07.53

104

191

Копылов Андрей

1/8/85

32

 

2:07.59

105

132

Филатов Андрей Анатольевич

14/3/80

38

Магнитогорский гипромез

2:08.33

106

118

Степанов Алексей Леонидович

9/10/80

37

 

2:09.50

107

92

Орехов Андрей Иванович

12/4/78

40

 

2:10.03

108

128

Тухватуллин Максим Ахатович

12/5/87

31

Goodbikes

2:11.01

109

155

Илларионов Данил Юрьевич

8/9/82

35

МГТУ

2:11.14

110

181

Волков Алексей Петрович

30/8/86

31

ММК

2:12.58

111

80

Маханьков Евгений

1/5/80

38

 

2:13.00

112

57

Копылов Дмитрий Михалович

18/3/80

38

 

2:14.56

113

149

Шишлонов Евгений Александрович

24/6/83

35

ООО "ТехноГарант"

2:15.05

114

56

Кондаков Дмитрий Васильевич

27/12/80

37

 

2:15.32

114

136

Чайка Антон Викторович

14/3/84

34

 

2:15.32

116

131

Федин Денис

25/12/80

37

 

2:16.57

117

90

Немов Андрей Александрович

8/10/86

31

 

2:17.01

118

124

Толстых Виталий Фёдорович

20/9/81

36

 

2:17.28

119

114

Серков Дмитрий Вячеславович

29/1/80

38

 

2:17.39

120

54

Козлов Константин Сергеевич

8/1/78

40

ООО "Армор"

2:18.55

121

184

Двирский Николай

21/7/84

34

ММК

2:20.17

122

125

Толстых Сергей Алексеевич

15/8/81

36

ООО "МРК"

2:21.29

123

40

Ермачков Дмитрий Валерьевич

17/1/83

35

ОСК

2:22.38

124

187

Струянский Андрей

15/3/79

39

ОСК

2:23.48

125

44

Заурман Евгений Викторович

4/8/78

39

ПАО

2:23.51

126

173

Купримов Павел Викторович

1/9/87

30

ООО Лайт

2:27.37

127

78

Малыхин Константин

8/8/84

33

 

2:28.40

128

137

Чалышев Константин Сергеевич

23/10/80

37

 

2:29.11

129

71

Лубышев Алексей Николаевич

3/9/78

39

ММК-МЕТИЗ

2:31.31

130

23

Габов Николай Александрович

8/11/83

34

ПАО ММК

2:31.51

131

85

Можгин Александр Сергеевич

12/7/85

33

Серебряный Саквояж

2:32.36

132

69

Литовченко Иван Борисович

22/4/87

31

 

2:34.32

133

55

Кольцов Максим Николаевич

6/12/83

34

 

2:39.43

134

98

Петренко Захар

22/12/81

36

ООО НПО Надежность

2:42.08

135

39

Дудоров Евгений Александрович

24/6/83

35

АО «НПО «Андроидная техника»

2:42.46

136

150

Юсупов Ринат Марсович

13/5/80

38

 

2:45.25

137

127

Тугульбаев Николай Игоревич

4/10/85

32

Твоя техника

2:50.38

138

175

Умурбаев Равиль Амрбекович

13/9/85

32

Клуб "Ветеран" Фершампенуаз

2:58.15

МУЖЧИНЫ 41-50 ЛЕТ

Место

Стартовый номер

ФИО

Дата рождения

Возраст

Организация

Результат

1

13

Иовенко Олег Владимирович

24/3/68

50

 

1:12.22

2

5

Валеев Салават

12/5/74

44

Спортивный клуб "Ратъ"

1:12.28

3

42

Базилевский Юрий Павлович

6/3/72

46

 

1:12.29

4

52

Фазлутдинов Валерий Раскатович

13/4/68

50

 

1:12.31

5

21

Лихачев Юрий Петрович

30/9/72

45

Белорецк

1:13.23

6

41

Шиндяев Михаил Владимирович

9/2/71

47

 

1:13.24

7

55

Лебедев Илья Анатольевич

5/6/73

45

Екатеринбург

1:13.29

8

34

Факеев Вадим Владимирович

22/8/69

48

Белорецк

1:13.50

9

48

Рыжков Андрей Аркадьевич

24/12/69

48

МЧС

1:17.15

10

51

Токарев Андрей Николаевич

8/12/69

48

Трудовые Резервы город Курган

1:19.46

11

9

Волохов Алексей Николаевич

13/2/72

46

Белорецк

1:24.28

12

36

Хабибуллин Марат

9/7/72

46

Башкирэнерго

1:31.16

13

22

Мартынюк Алексей Анатольевич

7/9/74

43

ПАО

1:37.28

14

30

Рыболовлев Валерий

5/10/67

50

ММК-Информсервис

1:39.21

15

17

Козуб Алексей Владимирович

10/6/73

45

Аэронавигация Урала

1:44.01

16

19

Кулашев Валерий Михайлович

22/8/73

44

ООО "ИнтерХиммет"

1:44.24

17

26

Похлебаев Павел

11/1/71

47

Локомотив

1:45.41

18

18

Кузеев Дмитрий Михайлович

26/12/75

42

Другое измерение

1:47.29

19

 

Гулеев Александр Васильевич

27/1/72

46

МГТУ

1:48.47

20

54

Щестаков Павел Николаевич

13/7/75

43

ДОЛГ

1:50.48

21

37

Хафизов Андрей Мингалеевич

14/9/73

44

 

1:52.15

22

 

Каранов Сергей Владимирович

9/12/76

41

ОСК

1:53.04

23

4

Бережнов Эдуард

14/12/69

48

 

1:56.35

24

2

Александров Антон Александрович

10/10/76

41

Велоквест - Велосипедоводы

1:56.44

25

56

Батуев Дмитрий Анатольевич

21/9/68

49

Гор больница 1

1:57.35

26

59

Косицких Александр Васильевич

27/6/71

47

ИП

1:57.57

27

27

Пушкин Юрий Владиславович

10/2/70

48

 

1:59.25

28

33

Тараканов Виталий Борисович

4/8/71

46

ООО "ОСК"

2:00.27

29

12

Залавин Алексей Николаевич

2/4/68

50

Дом

2:05.15

30

40

Чудиновских Сергей Викторович

13/7/71

47

 

2:08.46

31

7

Величкин Виталий

7/11/74

43

ММК

2:09.02

32

11

Емельянов Юрий Николаевич

10/12/72

45

АО УСМ

2:09.05

33

16

Каляев Андрей Николаевич

31/1/71

47

ООО ОСК

2:09.14

34

15

Калабухов Алексей Александрович

24/2/73

45

Хк "Металлург"

2:15.33

35

35

Федоров Константин Александрович

8/10/73

44

ООО "ММК-Информсервис"

2:22.56

36

6

Васильев Михаил Михайловч

20/12/72

45

Клуб "Ветеран" Фершампенуаз

2:24.28

37

58

Скрипченко Алексей Анатольевич

30/3/75

43

Гипромез

2:25.43

38

60

Михайлов Александр Владимирович

10/3/74

44

АО СОТ

2:28.14

39

3

Бахтин Игорь Леонидович

27/12/70

47

трудовые резервы

2:29.18

40

10

Дюрягин Рамиль Михайлович

30/3/72

46

ОСК цех КИПиА

2:32.34

41

32

Скобенюк Константин Михайлович

12/7/71

47

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

2:39.12

42

44

Бахарев Денис

27/12/70

47

 

3:02.16

МУЖЧИНЫ 51-60 ЛЕТ

Место

Стартовый номер

ФИО

Дата рождения

Возраст

Организация

Результат

1

21

Рублев Александр Владимирович

5/1/65

53

триал-спорт г Челябинск

1:07.02

2

24

Федосеев Владимир Борисович

25/10/66

51

 

1:12.03

3

29

Вьюшков Георгий Геннадьевич

24/12/62

56

 

1:12.43

4

12

Малыхин Владимир

30/10/60

57

 

1:13.27

5

2

Бельков Виктор Викторович

10/7/65

53

 

1:13.33

6

32

Кожевников Вадим Петрович

1/11/60

57

 

1:13.56

7

19

Нугманов Марат Миниярович

30/5/62

56

Велотерра

1:14.37

8

22

Рябоконь Владимир Васильевич

3/5/63

55

ММК

1:15.22

9

1

Аминев Камиль Рафикович

9/9/60

57

Учалы

1:17.38

10

5

Головин Владимир Васильевич

11/12/66

51

ПАО ММК Клуб Любителей лыж

1:18.55

11

25

Шикунов Олег Петрович

19/3/64

54

ООО ОСК

1:20.13

12

17

Науменко Иван Владимирович

16/10/60

57

РЖД

1:23.19

13

3

Володин Иван Николаевич

15/11/58

59

г. Белорецк

1:32.59

14

26

Яковенко Вячеслав Леонидович

4/12/61

56

Аркон

1:35.56

15

34

Загорец Андрей Евгеньевич

25/3/64

54

 

1:36.21

16

14

Медведев Валерий Сергеевич

1/1/61

57

КПЕ

1:36.33

17

28

Галин Васил Дарисламович

2/1/65

53

 

1:39.35

18

30

Сидоренко Андрей Иванович

7/12/61

56

 

1:41.34

19

11

Максимов Олег Владимирович

28/9/63

54

белорецк

1:42.51

20

18

Небогатов Андрей Николаевич

26/5/65

53

белорецк

1:42.52

21

20

Росляков Александр Николаевич

20/5/59

59

ИП

1:50.51

22

33

Зайдуллин Ишмурат Шарафлисламович

20/3/64

54

 

1:52.29

23

13

Манзин Алексей Николаевич

1/2/59

59

Клуб Ветеран-Фершампенуаз

2:02.38

24

31

Орехов Владимир Владимирович

18/11/62

55

 

2:09.44

25

23

Сундуков Иршат Шамильевич

26/1/67

51

 

2:21.45

МУЖЧИНЫ 61 И СТАРШЕ

Место

Стартовый номер

ФИО

Дата рождения

Возраст

Организация

Результат

1

123

Мавродиев Илья

22/11/48

69

 

1:06.53

2

119

Любицкий Александр Викторович

10/8/55

62

МОУ СОШ №55

1:12.36

3

104

Кирик Сергей Васильевич

21/4/53

65

Ленинский район

1:20.56

4

113

Фомин Вадим Александрович

13/2/49

69

Велотерра

1:20.57

5

129

Гайсин Мизхат

25/3/54

64

Каслинский район

1:20.59

6

122

Щербаков Александр

4/4/52

66

 

1:21.03

7

107

Конев Сергей

6/9/56

61

МГТУ

1:21.04

8

124

Мезин Юрий

20/9/48

69

 

1:24.17

9

127

Туголуков Александр

2/11/54

63

 

1:24.22

10

116

Якимов Николай

8/10/51

66

маг-высота

1:24.27

11

105

Кожевников Анатолий

8/9/53

64

Пенсионер Магнитогорск

1:24.33

12

126

Салмин Сергей

6/4/56

63

 

1:24.44

13

125

Зотов Геннадий

30/7/53

64

 

1:24.57

14

131

Никеенко Юрий

5/3/50

68

 

1:28.48

15

115

Чусовитин Alex

5/8/53

64

 

1:34.18

16

108

Красильников Александр Николаевич

22/2/53

65

 

1:39.42

17

132

Новиков Виктор

12/12/53

65

 

1:40.34

18

112

Рыжков Анатолий Николаевич

2/8/55

62

Огнеупор

1:48.27

19

106

Коковенко Валерий Николаевич

17/5/53

65

Пенсионер

1:48.49

20

111

Рубин Геннадий Шмульевич

19/2/51

67

МГТУ

1:49.47

21

117

Ахмаметов Наиль Сахабеевич

26/7/53

64

 

1:56.12

22

120

Залавин Сергей

10/12/54

66

 

1:58.03

23

 

Сошин Юрий

 

76

 

2:00.20

24

101

Ваганов Сергей Александрович

1/6/51

67

Компас Плюс

2:01.21

25

102

Есепчук Геннадий Григорьевич

17/3/43

75

 

2:01.47

26

121

Емельянов Сергей

1/12/55

62

 

2:01.56

27

130

Сандырев Валерий

15/11/47

70

 

2:17.54

Дата: 2018-07-23 00:00:00 Автор: Источник: Автомобильный портал